Карлос Алькарас

.
07.06.2024, 14:27
Третий сеяный Карлос Алькарас сразится со вторым сеяным Янником Синнером в полуфинале на Открытом чемпионате Франции по теннису 2024 года в пятницу, 7 июня.
Новак Джокович
05.06.2024, 12:19
Испанский теннисист Карлос Алькарас прокомментировал решение первой ракетки мира серба Новака Джоковича сняться с "Ролан Гаррос". Джокович отказался от матча 1/4 финала с норвежцем Каспером Руудом из-за травмы колена.
.
05.06.2024, 08:41
Вчера, 4 июня, третья ракетка мира Карлос Алькарас победил девятую ракетку мира, грека Стефаноса Циципаса, в четвертьфинале теннисного турнира «Ролан Гаррос». Матч завершился со счётом 6:3, 7:6, 6:4.
.
04.06.2024, 20:04
Третий сеяный Карлос Алькарас сразится с девятым сеяным Стефаносом Циципасом в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции 2024 года во вторник, 4 июня.
Алькарас
03.06.2024, 00:28
Действующим чемпионом "РГ" является Новак Джокович.
02.06.2024, 22:45
Бывшая первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас высказался о неудобстве при проведении матчей в ночное время на "Ролан Гаррос". Он признался, что не любит такие игры.
Алькарас
02.06.2024, 18:15
Соревнования проходят в Париже.
29.05.2024, 19:53
Следующим соперником Алькараса станет победитель пары Себастьян Корда (США, 27) — Квон Сун Ву (Корея).
29.05.2024, 11:12